login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
De la nota de la alienada.. | Ex*Goddess of Sun Open user info Open user photogallery
Friend page
03.10.07 21:11   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru
 История с удалением сообщения в скролле персонажа Zurg Open user info Open user photogallery привлекла внимание администрации хотя бы потому, что ни она, ни модераторы проекта не имели к этому никакого отношения.
Проведенное расследование выявило несколько неудачных попыток удаления и одну удавшуюся - под id самого пострадавшего, с использованием уязвимости в скроллах XSS (в настоящее время уязвимость исправлена). Таким образом, налицо факт взлома, а не административного удаления сообщения. В этой связи необходимо подчеркнуть, что у Ордена Света и Армады в принципе нет таких возможностей, а Высшие силы, как пошутил недавно один пожелавший сохранить инкогнито Темный Ангел, «обычно удаляют скроллы вместе с душами».
Comments: 14 | Post comment
03.10.07 17:36   |  Прохар Open user info Open user photogallery |   Уважаемые покупатели!  ru
 На днях мою торговую марку нагло оклеветали!
Убедиться в этом вы сможете открыв спрятанный тескт!





Непокупайте подделку!

Mood: Адксое)
Comments: 3 | Post comment
03.10.07 15:39   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Предупрежден - вооружен. Новое в Скроллах  ru
 кнопки (добавить предупреждение) (снять предупреждение), расположенные в правой части комментриев, доступны - хозяину скролла, администраторам и смотрящим сообществ.

- выставленное предупреждение действует в течение месяца, после чего автоматически снимается.
- отмеченный комментарий "сворачивается"
- последнее предупреждение обновляет дату действия всех предыдущих предупреждений до даты действия текущего
- пользователь, получивший 3 и более (кол-во может варьироваться) предупреждений в скролле - отключается от комментирования в нем до даты действия предупреждений
Comments: 17 | Post comment
updated 22.09.10 16:49
03.10.07 14:31   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Бабушкины советы #3
 ru
 7. - Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.


8. - Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.
(с) ovsianka

Mood: романтичное 
Comments: 7 | Post comment
03.10.07 02:36   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Ремонт Артефактов  ru
 1. В Березке появились свитки необходимые для ремонта, не требующие ресурсов подземелий.
Выпадение свитков ремонта в подземелье Потеряных осталось прежним.

2. При ремонте артефакта учитываются усиления.

3. Все ремонтные мастерские подземелья Потеряных производят ремонт по одной цене.

4. Доступно усиление Великого Кольца Жизни до 10го уровня.
Comments: 22 | Post comment
updated 10.05.09 20:41
02.10.07 13:20   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Говорить о любви словами – это очень странно. Мысль изреченная есть ложь. А попытки определить любовь словами жалки в своей банальности. Если бы люди перестали напрягаться и стараться что-то выдавить из себя в ответ на «люблю тебя», насколько чище стало бы вокруг. Позволить себе роскошь молчания в ответ.
Ведь любить можно арбуз, грозу в начале мая, запах кофе. Белые бантики в косичках первоклассниц можно любить, программу «В мире животных», голубцы можно любить, наконец. Не люблю, нет, - оно звучит так пафосно и напыщенно – просто живу тобой. Дышу тобой.
Любят не за что-то. Не за то, что он «самы-самый», и даже не за то что с ним ты можешь чувствовать себя «самой-самой». Он может быть глупым, некрасивым, бедным, да каким угодно. Это не имеет никакого значения. Просто по-другому уже нельзя. И все прощаешь, все понимаешь и все терпишь. А когда все хорошо – не веришь, ведь боги завистливы.
Понимание того, что любишь не приходит с красивыми словами. Любовь – это не доказательства. Это не прыжки с моста и красные розы охапками, это не стихи с идеальной рифмой и приросшее к безымянному пальцу кольцо. Любовь – это просто - это когда ты берешь его за руку и чувствуешь, как начинаешь дуреть от счастья. (с)

Mood: романтичное 
Comments: 3 | Post comment
updated 10.05.09 20:41
02.10.07 12:51   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Купила шапочку резиновую для бассейна...
Как представила себя в ней, так сразу захотелось залезть под диван и забыть напроч о плавании))

ужс кароче)

Mood: романтичное 
tags: жизнь
Comments: 4 | Post comment
02.10.07 12:22   |  Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru
 Сообщество не очень стандартного юмора. Присоединяйтесь.

http://scrolls.ru/community/~rebus

Возражения вроде "что принимал автор" не принимаются.

Comments: 10 | Post comment
02.10.07 00:23   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Маги, маги...  ru
 Исправлена ошибка в действии процентной части мф. подавления магии.

Магия "Удачи" теперь действует на магию Воздуха слабее, чем на остальные стихии.

У "Ярости Холодных Звезд" появилась задержка в 10 ходов.

"Светляк" больше не читает заклинания в бою, а сражается в рукопашной (или что там у светляков?), нанося тем не менее удары магией стихий. Заклинание светляка "Сила Стихий" усилено. Обновление Светляка проявится только через пару часов, при перезаходе в игру.

Update:
Убрано 25% усиление кастов светлой магии по темным, и темной по светлым.

Музыка: Arcana - Void of Silence
Comments: 131 | Post comment
updated 22.09.10 16:50
01.10.07 13:24   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Бабушкины советы #2
 ru
 4. - Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоём, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.

5. - Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесённому им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.

6. - Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как ссориться и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что прийдётся делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанстому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не смоежшь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.
(с) ovsianka

Mood: романтичное 
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 3606 Pages: 361
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback